Домой Статьи MEXC запускает MEXC Mastercard для поддержки платежей

MEXC запускает MEXC Mastercard для поддержки платежей

31
0

Рынок

acryptoinvest.news

5 ч

  

27 декабря MEXC Global, одна из ведущих мировых платформ для торговли криптоактивами, официально запустила MEXC Mastercard, позволяющую держателям криптовалюты использовать цифровые активы в ежедневных платежах.

Сообщается, что MEXC Mastercard может быть напрямую подключена к учетной записи MEXC пользователя, что позволяет пользователям пополнять баланс криптовалюты. Владельцы карт могут управлять своими картами, просматривать историю транзакций и получать доступ к поддержке клиентов через панель инструментов карты в приложении и на веб-сайте MEXC.

Запуск MEXC Mastercard — это новая практика MEXC в криптовалюте. MEXC Mastercard может не только помочь использовать криптовалюту для оплаты жизни, как традиционные платежи по банковскому счету, но и расширить базу пользователей от традиционных пользователей финансовых карт до тех пользователей, которые заинтересованы в тратах с криптовалютами. Сейчас такие криптовалютные карты становятся все более популярными.

О MEXC:

MEXC — ведущая платформа для торговли криптовалютой, предоставляющая универсальные услуги по торговле криптовалютой для спотов, ETF, фьючерсов, ставок, индексов NFT и многого другого. В настоящее время MEXC обслуживает более 10 миллионов пользователей по всему миру и придерживается философии «Пользователи прежде всего, MEXC меняется для вас». Посетите веб- сайт и блог для получения дополнительной информации, а также следите за новостями MEXC Global и M-Ventures & Labs.

   

Источник