Домой Новости CEO Tron: в 2023 году хотим, чтобы TRX стал законным платежным средством...

CEO Tron: в 2023 году хотим, чтобы TRX стал законным платежным средством минимум в 5 странах

48
0

CEO Tron: в 2023 году хотим, чтобы TRX стал законным платежным средством минимум в 5 странах

CEO Tron Джастин Сан в своем Twitter заявил, что одним из приоритетов его криптовалютного проекта на 2023 годя является легализация TRX в качестве законного платежного средства как минимум в 5 государствах мира, что станет лишь началом становления отрасли.

При этом он подчеркнул, что на сегодняшний день это уже произошло в двух (пусть и небольших) странах — в Доминике (здесь проживает около 75 человек) и Сент-Мартене (около 30 000 населения).

Кроме того, Сан подчеркнул, что в вопросах регулирования криптовалютной отрасли не нужно ориентироваться исключительно на США, ведь в мире есть еще почти 8 млрд людей, и если большинство из них примут цифровые активы, то американской стороне не останется ничего иного, как согласиться с большинством.

По его мнению, люди по всей планете должны осознать, что именно криптовалюты дают позволяют обрести больший контроль над финансовым будущим каждого человека, а не только стать удобным и безопасным инструментом для покупки и продажи разного рода товаров и услуг.

Напомним, сегодня же глава Binance заявил, что в 2023 году планирует увидеть рост числа клиентов своей биржи до 1 млрд верифицированных пользователей, а также продолжит внедрять DeFi по всему миру и повышать прозрачность биржи.

Источник