Домой Новости Технический аналитик нацелен на то, что “биткоин будет торговаться вблизи 100 тысяч...

Технический аналитик нацелен на то, что “биткоин будет торговаться вблизи 100 тысяч в ближайшие недели”

98
0

После того как в среду, 10 ноября, в результате небольшого обвала цена Bitcoin (BTC) упал с исторического максимума в $68 742, цифровой актив, похоже, обосновался в районе отметки $66 000.

В настоящее время основной цифровой актив BTC торгуется на уровне $65 746, увеличившись на 1,44% за последние 24 часа и на 0,84% за предыдущую неделю, а его рыночная стоимость превышает $1,2 трлн, об этом сообщает Finbold.

Мнения экспертов относительно того, каким путем пойдет Bitcoin дальше, разделились: одни ожидают, что рост цен только начинается, другие считают, что в будущем его ждет масштабное падение.

Однако сертифицированный технический аналитик Crypto Birb заявил:

Аналогичным образом, псевдонимный голландский эксперт по криптовалютам Plan B, известный своей моделью перехода от акций к потокам, добавил, что “прогноз на $98K в ноябре и $135K в декабре все еще в игре”.

Для того чтобы биткоин смог вернуться на прежний уровень в $66 000, ему потребуется поддержка со стороны остального рынка. В настоящее время, если не произойдет широкого криптовалютного ралли, похоже, что первый существенный уровень сопротивления, скорее всего, будет выступать в качестве потолка на восходящей траектории ралли биткоина.

 

Источник: newscryptocoin.com